Группа кратковременного пребывания

1151

Ваш малыш ещё не готов с Вами расстаться, Вы переживаете, как он будет без Вас? Тогда мы приглашаем Вас в нашу группу кратковременного пребывания "Карапузики", в мир удивительных путешествий и занятий в совместной игровой форме.

В целях реализации прав граждан на получение общедоступного бесплатного дошкольного образования, развития вариативных форм дошкольного образования, учитывая социальный запрос населения в услугах группы кратковременного пребывания, во исполнение приказа управления образования администрации Губкинского городского округа № 1794 от «18» августа 2023 года, в нашем дошкольном учреждении функционирует группа кратковременного пребывания «Карапузики» для детей дошкольного возраста, не посещающих дошкольные образовательные учреждения.

Более подробную информацию Вы можете получить по телефону: 8(47241)5-23-14, или отправив запрос на адрес электронной почты дошкольного учреждения:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

1531

Для зачисления в группу кратковременного пребывания необходимо:

1) получить направление в группу кратковременного пребывания в кабинете №402 Управления образования администрации Губкинского городского округа (пятница с 9.00 до 18.00, перерыв - с 13.00 до 14.00). При себе иметь паспорт и свидетельство о рождении ребёнка;

2) предоставить медицинскую карту формы 026/у с отметкой всех специалистов и допуске педиатра;

3) в личное дело ребёнка: копии паспорта родителя (законного представителя), свидетельства о рождении зачисляемого ребёнка.

НОРМАТИВНО-ПРАВОВАЯ БАЗА, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ГРУППЫ КРАТКОВРЕМЕННОГО ПРЕБЫВАНИЯ:

Муниципальный уровень

Приказ управления образования администрации Губкинского городского округа № 1549 от «15» июня 2023 года "Об открытии группы кратковрменного пребывания в МБДОУ"

Приказ управления образования администрации Губкинского городского округа № 1794 от «18» августа 2023 года

Уровень дошкольного учреждения

Приказ  «Об организации работы группы кратковременного пребывания»

Положение о группе кратковременного пребывания

Образовательная программа группы кратковременного пребывания

График и режим работы

Понедельник     с 10.00 до 13.00

Вторник             с 10.00 до 13.00

Среда                 с 10.00 до 13.00