«Помним. Гордимся. Равняемся»

Приказ Министерства образования Белгородской области  №4074 от 26.12.2022г. "О проведении мероприятий, посвященных 80-ой годовщине Курской битвы и Прохоровского танкового сражения"

bezymyannyy

С 1 февраля 2023 года в нашем детском саду стартует патриотический марафон «Помним. Гордимся. Равняемся», посвященный 80-летию Курской битвы. Программа марафона включает разнообразные военно-патриотические мероприятия, посвященные героическим страницам истории нашей страны, спортивные соревнования и различные мероприятия, которые будут способствовать духовному и нравственному воспитанию подрастающего поколения, формированию у них чувства гражданского долга и любви к своей великой Родине.Марафон является важнейшим этапом реализации программы «Патриотическое воспитание и формирование российской идентичности». Главной целью является поддержка связи поколений защитников Отечества прошлого, настоящего, и тех, кому в будущем предстоит выполнять эту почетную миссию. С подробностями марафона Вы сможете ознакомиться на  странице  нашего дошкольного учреждения в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники" и на официальном сайте.