1

Уважаемые родители детей, не посещающих

дошкольное образовательное учреждение!

Специально для Вас на базе нашего детского сада

функционирует КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР,

обратившись в который, Вы получите

БЕСПЛАТНУЮ квалифицированную помощь.

2

3

Консультационную помощь оказывают квалифицированные специалисты ДОУ:

старший воспитатель, педагог-психолог, музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре, воспитатели.

4

• старший воспитатель -Чекряк Галина Петровна
  •    педагог-психологЗлобина Ирина Сергеевна
  •    музыкальный руководитель -Жарикова Галина Александровна
  •    инструктор по физической культуре -Петрова Маргарита Дмитриевна
  • воспитатели: Суворенкова Людмила Анатольевна, Железниченко Светлана Сергеевна.

Запросы на предоставление

услуги принимаются

в различных формах

- через официальный сайт:    http://ds6.obr-gubkin.ru

- по телефону 8 (47241) 5-23-14

- лично в устной или письменной форме.

Порядок записи на консультацию по телефону:

1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в детский сад («Запись к специалисту Консультационного центра»).

2. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, очество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым вы хотели бы проконсультироваться.

3. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

Так же родители могут получить помощь специалистов в дистанционной форме (через электронную почту заявителя):

• отправьте анкету по электронному адресу после получения Вашей анкеты специалисты Консультационного центра подготовят консультацию и отправят ее по адресу электронной почты, указанному в анкете.
  • родители могут получить консультацию специалистов в дистанционной форме через сайт нашего детского сада httr://ds6/obr-gubkin.ru, электронную почту: (консультации публикуются в соответствии с планом работы Консультационного центра).
  • не подлежат рассмотрению:

- запросы, в содержании которых используются нецензурные или оскорбительные выражения или угрозы в адрес специалистов Консультационного центра;

- запросы, не содержащие адреса обратной связи (домашний адрес, e-mail или номер телефона в зависимости от выбранной формы консультирования).

График работы Консультационного центра:

Форма работы

Индивидуальные консультации, тренинг,

игровой сеанс

Злобина И.С.

13.00 до 15.00

Индивидуальные консультации, мастер-класс, игровой сеанс

Жарикова Г.А.

Индивидуальные и групповые консультации

Чекряк Г.П.

Индивидуальные консультации, творческое задание, игровой сеанс

Суворенкова Л.А.,

Железниченко С.С.

13.00 до 15.00

Индивидуальные консультации, мастер-класс, обучающее занятие

Петрова М.Д.

Индивидуальные консультации, творческое задание, игровой сеанс

Суворенкова Л.А.,

Железниченко С.С.

Записаться на индивидуальный прием к специалистам можно в удобное для Вас время с 8.30 до 15.30 ежедневно

по телефону 5-23-14 или при личном визите.

ВНИМАНИЕ!

Для получения очной консультации специалиста Консультационного центра заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ).

5

Приказ "Об организации работы Консультационных центров в образовательных организациях в 2019 - 2020 учебном году

Приказ "Об организации работы Консультационного центра в МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 6 "Золотой петушок" в 2019-2020 учебном году"

Положение о Консультационном центре МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №6 "Золотой петушок"