Информация о расходовании внебюджетных средств
Органы общественно-государственного управления образовательной организацией: управляющий совет, родительское собрание.
Педагогический совет
Исчерпывающий перечень услуг, оказываемых образовательной организацией гражданам бесплатно
Сведения о возможности, порядке и условиях внесения физическими и (или) юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов

Телефоны, адреса (в том числе в сети Интернет) регионального представителя Уполномоченного по правам детей, региональной Общественной палаты, региональной и муниципальной службы социальной защиты, службы психологической поддержки детей, подростков и их родителей и т.д.

Телефоны "горячих линий", адреса электронных приемных (в том числе правоохранительных и контрольно-надзорных органов), других ресурсов, имеющихся в субъекте Российской Федерации (муниципальном образовании), которыми могут воспользоваться обучающиеся, их родители (законные представители) в случаях, когда действия администрации и других сотрудников образовательных организаций нарушают их права и законные интересы (нарушение правил приема в образовательные организации, факты незаконных сборов денежных средств с родителей).

Приказ управления образования о закреплении муниципальных образовательных организаций за микрорайонами (территориями) Губкинского городского округа от 19.04.2015