В Учреждении предоставляются платные образовательные услуги

dop

В соответствии  с целями и задачами, определенными Уставом, в ДОУ реализуются образовательные программы платных образовательных услуг и оказываются платные образовательные услуги для детей посещающих ДОУ за пределами определяющих его статус образовательных программ с учетом потребностей семьи и на основе договора, заключенного между ДОУ и родителями (законными представителями).

Постановление Правительства Российской Федерации № 1441 от 15 сентября 2020 года "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации №500 от 16 сентября 2020 года "Об утверждении примерной формы договора об образовании по дополнительным общеобразовательным программам"

Постановление Главы местного самоуправления

Информация о размере платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми с 23 января 2023 года: Постановление Администрации Губкинского городского округа от 23.01.2023 года № 43-па "О внесении изменений в постановление администрации Губкинского городского округа от 13.12.2013 года № 3030-па"