Документы

Приказ №802  от 03.04.2023г. "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования за микрорайонами (территориями) Губкинского городского округа"

Информация о размере платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми с 23 января 2023 года: Постановление Администрации Губкинского городского округа от 23.01.2013г. № 43-па "О внесении изменений в постановление администрации Губкинского городского округа от 13.12.2013 года № 3030-па"

Постановление Правительства Белгородской области от 24 июля 2023 года №409-пп "Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, в Белгородской области в 2023 году"

Постановление Администрации Губкинского городского округа от 09.12.2016 года " 2545-ПА "О внесении изменений в постановление администрации Губкинского городского округа от 13.12.2013 года №3030-ПА"

Правоустанавливающие

Локальные нормативные акты, регламентирующие управление ОО:

Коллективный договор

Дополнительное соглашение о внесении дополнений в коллективный договор на 2021-2023 годы

Локальные нормативные акты, регламентирующие организационные аспекты деятельности ОО:

Правила приема воспитанников на обучение

Положение о распределении стимулирующей части фонда оплаты труда работников

Программа развития ОО на 2019-2023гг.

Дополнение к программе развития

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Положение об архиве

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления воспитанников