Спортивный праздник - День отца

13 октября  в  группах нашего детского сада прошло спортивное мероприятие - «День Отца».  Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Участники соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Все участники спортивного праздника хотели показать свою силу и выносливость, что очень нас радует, ведь тяга к спорту - это огромная польза для здоровья. А в здоровом теле, как мы знаем, здоровый дух!

ck3t9bzdtea