«ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК ДЕНЬ ПОБЕДЫ»

Праздник 9 мая! День Победы! Это великий праздник  всех граждан нашей многонациональной страны и большой праздник в каждой семье. В день Победы каждый из нас особенно ярко чувствует гордость за свою историю.

Накануне празднования Дня Победы в нашем детском саду прошло музыкально - тематическое мероприятие "Праздник памяти и славы". С целью формирования у дошкольников чувства патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу.

Дети пели песни, читали стихи, танцевали. Сотрудники детского сада и воспитанники почтили память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания.

9 мая праздник со слезами на глазах - память о тех днях должна жить, а для дошкольников это один из первых уроков нашей истории, которую мы должны сохранить в сердцах наших детей.

20230505 104449

20230505 104801