В этот день,8 марта…

Вот опять наступила весна, снова праздник она принесла!

Праздник радостный, светлый и нежный.

Праздник всех дорогих, наших женщин!

8 Марта – Международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. 8 Марта - праздник, который символизирует собой приход весны.

В преддверии празднования Международного женского дня особых поздравлений заслуживают наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.

С ребятами второй младшей группы были проведены беседы «История праздника 8 марта», изготовили своими руками красивые открытки в подарок для наших мам и бабушек. Итоговым мероприятием был утренник. На празднике дети читали стихи о мамах, пели песни о маме, бабушке, исполняли танцы, играли на музыкальных инструментах».

mh832v5p6ga

4ah6rspa1pm

С особой любовью и нежностью малыши готовились к этому событию. Старательно готовили подарки мамам и бабушкам, оказывали посильную помощь в украшении группы, разучивали танцы и новые песни о маме и бабушке. Все старания не прошли даром. Праздник доставил всем много радости и приятных впечатлений.

pjswlcacfrs

m3mzug1zkle